[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gleb  
Форум » Вообще » Путешествия » Аэропорт Анталья - как добраться и выбраться (Как добраться из аэропорта Анталья в город и на автовокзал)
Аэропорт Анталья - как добраться и выбраться
Василий_МартыновДата: Четверг, 09.07.2015, 11:22:23 | Сообщение # 1
0010
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Из аэропорта Анталья до автовокзала ходит автобус 600. В аэропорту его конечная остановка - международный терминал 2, у входа на посадку. От выхода надо пройти вправо, ориентир - стоянка такси. Рейсовый автобус останавливается сразу за ней. Никаких знаков, обозначающих остановку общественного транспорта, нет. Если автобус отсутствует, надо его просто подождать, обязательно приедет. Стоит 4 лиры (июнь 2015 года), примерно 80 рублей. Платить водителю. У международного терминала посадка и высадка при движении из города небольшая (один - два человека), основная часть пассажиров садится у внутреннего терминала.  Однако народу и в целом ездит немного. Для Антальи, где городской транспорт стоит 1.25 лиры, 4 лиры - просто дорого. Ездят либо в аэропорт, либо из аэропорта.
После стоянки у внутреннего терминала время в пути до автовокзала - примерно 50 минут, до центра Антальи (торговый центр Mark Antalya) - около получаса. Если ехать до автовокзала, то это просто - просто не выходить до конца маршрута :-) Если нужно в центр, то желательно знать свою остановку - по дороге из аэропорта автобус останавливается "по требованию", нет звонка или чаще крика - нет и остановки.
Маршрут проходит через центр, дважды пересекается с линией скоростного трамвая (у Meydani и у Mark Antalya), проходит мимо Ak Denizi University. На пути в аэропорт останавливается на всех остановках по пути, но всё же лучше его "высматривать" - ну просто так, на всякий случай.
 
Форум » Вообще » Путешествия » Аэропорт Анталья - как добраться и выбраться (Как добраться из аэропорта Анталья в город и на автовокзал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Статистика