[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gleb  
Форум » Вообще » Путешествия » Автобус 15, аэропорт Бургас (Как доехать от аэропорта до Бургаса?)
Автобус 15, аэропорт Бургас
Василий_МартыновДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:21:23 | Сообщение # 1
0010
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Если вам нужно попасть из аэропорта Бургас (Сарафов) в сам город Бургас, то имейте в виду, что автобус маршрута 15 "Бургас, Южный автовокзал - квартал Сарафово" "Автогара Бургас Юг - кв. Сарафово) заходит в аэропорт только по дороге в этот самый квартал Сарафово! Конечной остановки у него там нет, автобус кружит по Сарафово и затем уходит в Бургас, но путь до автовокзала при этом сильно удлиняется. Чтобы отправиться сразу в Бургас, надо пройти от аэропорта в сторону виадука, он хорошо заметен. Остановка на Бургас находится с той же стороны виадука, что и аэропорт. С другой стороны виадука - само Сарафово и остановка автобусов, которые идут в Солнечный Берег и Несебр (маршруты 10 и 11).
На остановке в сторону Бургаса останавливаются соответственно автобусы 10, 11 и 15, и все они идут прямо в Бургас. Автобусы 10 и 11 удобнее - в них больше сидящих мест, и есть багажный отсек. Автобус 15 - обычный городской автобус, который идёт к тому же с большими количеством остановок.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ ДО СОЛНЕЧНОГО БЕРЕГА И НЕСЕБРА, ЕХАТЬ В бУРГАС НЕ НАДО! ВСЕ АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ ИДУТ ИЗ БУРГАСА В ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ!
Поэтому советы по поводу 15-го автобуса, могут пригодиться только тем, кто едет зачем-то в Бургас.
 
Форум » Вообще » Путешествия » Автобус 15, аэропорт Бургас (Как доехать от аэропорта до Бургаса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Статистика