[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gleb  
Форум » Вообще » Путешествия » Дёшево доехать от аэропорта Симферополь до Севастополя
Дёшево доехать от аэропорта Симферополь до Севастополя
Василий_МартыновДата: Вторник, 09.07.2013, 22:44:27 | Сообщение # 1
0010
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Естественно, что как только вы выходите из зала пограничного контроля в аэропорту Симферополь, на вас сразу же набрасываются "бомбилы" с предложениями "недорого отвезти" куда угодно в Крыму и рассказами о том, что движение общественного транспорта на всём полуострове прекращено навсегда. Не надо их слушать - они ещё не то расскажут. Впрочем, если есть лишняя пара - тройка тысяч гривен, можете воспользоваться услугами их услугами, не проблема.

Если же нет, то от аэропорта до железнодорожного вокзала, рядом с которым расположено кольцо троллейбусов в Ялту и автостанция "Курортная", раз в десять - пятнадцать минут ходит троллейбус 8/9 (почему такой странный номер, не знаю). Проезд на нём стоит 1 гривну 25 копеек, это по состоянию на июль 2013 года примерно 5  (пять) российских рублей. Для оплаты билета нужно купить талончик и прокомпостировать его. Касса на кольце троллейбуса продаёт любое количество талончиков, у водителя можно их купить на сумму не менее 5 гривен (примерно 20 рублей).

Билет на электричку от Симферополя до Севастополя стоит 11 гривен 75 копеек, то есть вся дорого от аэропорта Симферополя до железнодорожного вокзала Севастополя обойдётся в 13 гривен, или примерно 52 рубля. Ну, может, в 53 рубля. Если кто-то найдёт способ, как доехать дешевле, может поделиться прямо здесь, буду очень рад это узнать (автостоп просьба не предлагать :-) ).
 
Форум » Вообще » Путешествия » Дёшево доехать от аэропорта Симферополь до Севастополя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Статистика